Вторник, 15 Декабрь 2015 23:01

Исполняющий обязанности наместника Кирилло-Белозерского мужского монастыря иеромонах Анастасий (Додарчук) принял дела у игумена Игнатия (Молчанова)

Согласно Указу правящего архиерея Вологодской епархии митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия благочинный Кирилло-Белозерского мужского монастыря иеромонах Анастасий (Додарчук) возглавил эту обитель и начал нести послушание исполняющего обязанности наместника монастыря.

С целью передачи дел иеромонаху Анастасию (Додарчуку) в Кирилло-Белозерский монастырь прибыл наместник Спасо-Прилуцкого мужского монастыря игумен Игнатий (Молчанов).

Игумен Игнатий (Молчанов) до своего назначения наместником Спасо-Прилуцкого монастыря много лет возглавлял Кирилло-Белозерский мужской монастырь.