Вторник, 09 Март 2021 16:44

Волонтеры некоммерческой организации «Светлица» побывали с экскурсией в Спасо-Прилуцком Димитриевом монастыре

Иерей Димитрий Ледовский провёл благотворительную экскурсию в Спасо-Прилуцком Димитриевом мужском монастыре для волонтеров некоммерческой организации по оказанию социальных услуг «Светлица».

25 волонтеров смогли посетить мероприятие и узнать историю монастыря, поклониться мощам преподобных Димитрия и Игнатия Прилуцких, послушать историю искусства, живописи и чтение стихов в исполнении отца Димитрия.

Участники экскурсии благодарят священноначалие монастыря и иерея Димитрия Ледовского за предоставленную возможность прикоснуться к духовным ценностям православной культуры.