Среда, 07 Апрель 2021 21:26

Митрополит Савва посетил презентацию книги «Сокровища Северной Фиваиды»

Митрополит Вологодский и Кирилловский Савва и руководитель Отдела Вологодской епархии по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Алексий Сорокин в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы присутствовали на презентации книги, посвященной 20-летию Вологодского областного духовно-просветительского центра «Северная Фиваида».

Книга называется «Сокровища Северной Фиваиды», она издана Вологодским областным информационным центром (ВОИЦ). Концепцию издания разработала руководитель ВОИЦ Надежда Кузьминская, в работе над текстом принимали участие сотрудники ВОИЦ Ольга Бурчевская, Евгений Стариков, дизайн книги - заслуга Дениса Игнатьева.

В презентации принимали также участие: начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Николаевич Пестерев и члены Общественного совета при УМВД Вологодской области, члены «Клуба деловых людей Вологодской области», представители общественных организаций Вологодчины, журналисты.

Фотографии Даниила Зинченко (областная газета «Красный Север»)