Пятница, 08 Январь 2016 21:46

Епископ Флавиан возглавил Рождественскую утреню в престольный праздник храма Рождества Христова

7 января приход храма Рождества Христова города Череповца отметил престольный праздник.

Рождественскую праздничную утреню возглавил епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан. Владыке Флавиану сослужили почетный настоятель Христорождественского храма протоиерей Георгий Трубицын, настоятель протоиерей Димитрий Зверев, иерей Владимир Беляев, иерей Иоанн Горев и иерей Андрей Гусев.

Владыка Флавиан обратился к священству со словами поздравления и поблагодарил хор за прекрасное ангельское пение. Владыка пожелал всем присутствующим помощи Божией, крепости душевной и телесной, мира и благоволения.