Четверг, 07 Январь 2016 21:00

Епископ Флавиан совершил богослужение в Архиерейском Воскресенском подворье накануне Рождества Христова

6 января епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавил богослужение предпразднства Рождества Христова в храме Архиерейского Воскресенского подворья.

Владыке Флавиану сослужили благочинный Центрального округа протоиерей Дмитрий Зверев, иеромонах Нил (Хоменец), настоятель Воскресенского собора иеромонах Феодосий (Белов) и протоиерей Роман Лыпко.

За богослужением епископ Флавиан совершил хиротонию иподиакона Михаила Карпухина во диакона и хиротонию диакона Михаила Селиверстова во иерея. Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и всех прихожан с Рождеством Христовым.