Понедельник, 13 Июль 2015 11:07

Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил всенощное бдение накануне праздника в честь святых апостолов Петра и Павла

Вечером 11 июля 2015 г., накануне праздника славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил всенощное бдение в Воскресенском соборе Архиерейского подворья города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иеромонах Феодосий (Белов), настоятель храма Рождества Христова протоиерей Дмитрий Зверев и клирики Воскресенского собора.

В алтаре владыка Флавиан совершил чин поставления во иподиакона чтеца Димитрия Гормонова, выпускника Русской духовной семинарии во Франции.