Понедельник, 19 Октябрь 2020 10:24

Епископ Игнатий совершил Литургию в храме преподобного Филиппа Ирапского в Кадуе

18 октября 2020 года епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в храме преподобного Филиппа Ирапского поселка Кадуй.

Владыке Игнатию сослужили благочинный Кадуйского округа настоятель храма иеромонах Агафангел (Бреднев), настоятель Свято-Троицкого Филиппо-Ирапского монастыря игумен Иов (Чернышев).

Хор храма под управлением регента Марии Семашкиной исполнил песнопения богослужения.

По окончании Литургии епископ Игнатий приветствовал предстоящих и поздравил с воскресным днем. Настоятель иеромонах Агафангел преподнес в дар владыке икону царских страстотерпцев.

24 и 25 октября епископ Игнатий совершит богослужения в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких.