Понедельник, 12 Октябрь 2020 10:50

В престольный праздник храма Иродионо-Илозерской пустыни епископ Игнатий совершил молебен

11 октября, в день памяти преподобного Иродиона Илозерского, в престольный пдень храма епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил молебен в архиерейском подворье Иродионо-Илозерской пустыни.

Вместе с владыкой Игнатием в храме молились настоятель Троице-Благовещенской Евфросино-Синозерской пустыни игумен Феодосий (Белов), иеромонах Афанасий (Поземов), диакон Дионисий Петров, диакон Роман Белов.

Братский хор под руководством диакона Романа Белова исполнил песнопения молебна.

Владыка осмотрел восстанавливаемый храм, братский корпус и поблагодарил духовенство за труды.