Воскресенье, 11 Октябрь 2020 15:55

Епископ Игнатий возглавил всенощное бдение в храме Богоявления города Белозерска

10 октября, в канун празднования памяти преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил всенощное бдение с литией в храме Богоявления города Белозерска.

Владыке Игнатию сослужил благочинный Белозерского округа настоятель храма протоиерей Александр Стулов.

Хор храма под руководством регента Татьяны Константиновны Терешонок исполнил песнопения всенощного бдения.

Епископ Игнатий сердечно приветствовал прихожан храма и поздравил с праздником и воскресным днем.