Вторник, 22 Сентябрь 2020 12:10

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы епископ Игнатий совершил всенощное бдение в Казанском храме Устюжны

20 сентября 2020 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение в Казанском храме города Устюжны.

Правящего архиерея хлебом-солью встретила глава города Устюжны Костина Зинаида Николаевна.

За богослужением Преосвященнейшему Игнатию сослужили секретарь епархии протоиерей Александр Куликов, благочинный Устюженского округа протоиерей Константин Лобанов и иерей Роман Барканов.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор храма под управлением регента иподиакона Кирилла Старухина.

Владыка Игнатий приветствовал прихожан храма, поздравил с праздником и преподал архипастырское благословение.