Понедельник, 22 Апрель 2019 13:34

В канун Вербного воскресенья епископ Флавиан совершил всенощное бдение в храме Архиерейского Воскресенского подворья

20 апреля, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим, епископ Флавиан совершил всенощное бдение и литию в храме Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца.

Владыке Флавиану сослужили: настоятель храма иеромонах Нил (Хоменец), ключарь священник Сергий Щербаков, иеромонах Феодосий (Белов), руководитель службы протокола Роман Лабунский, протоиерей Олег Кочубей.

Хор храма под управлением регента Ларисы Кобзарь исполнил песнопения богослужения.

По окончании архипастырь обратился к многочисленным прихожанам с проповедью на тему праздника.