Четверг, 11 Апрель 2019 23:05

Епископ Флавиан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе города Череповца

10 апреля, в седмицу пятую Великого поста, епископ Флавиан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких.

Правящему архиерею сослужили: секретарь Череповецкой епархии митрофорный протоиерей Александр Куликов, настоятель собора священник Сергий Бондарь, клирик храма протоиерей Владимир Богданчиков.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ирины Баландиной.

Песнопение «Да исправится молитва моя» исполнил диакон Роман Белов.

Владыка Флавиан пожелал всем достойно пройти спасительные дни Великого поста и радостно встретить Светлое Христово Воскресение.