Понедельник, 08 Апрель 2019 22:24

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких состоялось архиерейское богослужение

6 апреля, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавил всенощное бдение и литию в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких.

Правящему архиерею сослужили: секретарь Череповецкой епархии митрофорный протоиерей Александр Куликов, настоятель собора священник Сергий Бондарь, клирик собора протоиерей Владимир Богданчиков, руководитель службы протокола священник Роман Лабунский.

Хор кафедрального собора под управлением регента Ирины Баландиной исполнил песнопения праздничного богослужения.

Владыка Флавиан поздравил всех с праздником и преподал архипастырское благословение.