Суббота, 16 Март 2019 06:19

Епископ Флавиан совершил повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Сергиевском храме Череповца

Вечером 14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Сергиевском храме города Череповца.

За богослужением молились настоятель храма священник Роман Зайцев, руководитель службы протокола священник Роман Лабунский, иеромонах Игнатий (Ланге).

Песнопения великопостного богослужения исполнил хор храма под управлением регента Иулитты Драмбян.

По окончании богослужения владыка Флавиан обратился к прихожанам с архипастырским словом.