Пятница, 15 Март 2019 02:02

Епископ Флавиан совершил повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме Рождества Христова

Вечером 13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Рождества Христова города Череповца.

За богослужением молились настоятель храма протоиерей Димитрий Зверев, руководитель службы протокола священник Роман Лабунский, духовенство храма.

Хор храма под управлением регента Ольги Дубининой исполнил песнопения богослужения.

По окончании богослужения епископ Флавиан обратился к предстоящим и произнес проповедь.