Среда, 17 Февраль 2021 17:57

Епископ Игнатий посетил исправительную колонию №5, расположенную в бывшем Кирилло-Новоезерском монастыре

В канун дня памяти преподобного Кирилла Новоезерского епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий и настоятель храма Богоявления Господня г. Белозерска протоиерей Александр Стулов посетили Федеральное казённое учреждение «Исправительная колония №5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области», расположенное в стенах бывшего Кирилло-Новоезерского монастыря.

Отбывающим пожизненное заключение было передано свыше 100 кг фруктов, приобретенных на денежные средства, пожертвованные верующими Череповецкой епархии.