Вторник, 20 Август 2019 15:48

Епископ Флавиан посетил строящийся храмовый комплекс в Северном районе г. Череповца

12 августа епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан посетил строящийся храмовый комплекс в честь святителя и чудотворца Николая в Северном районе г. Череповца.

На встрече присутствовали настоятель храмового комплекса протоиерей Владимир Беляев, управляющий по вопросам строительства Семенов Андрей Николаевич, управляющий по АХЧ и СБ Дударев Виталий Владимирович, плотник-строитель Морозов Сергей.

***

Храмовый комплекс в честь святителя и чудотворца Николая расположен в Северном районе города Череповца, на пересечении улиц Остинской и П. Окинина и включает в себя: храм святителя и чудотворца Николая, воскресную школу с жилым домом, детскую площадку, административное здание с богадельней, социальной столовой и домовым храмом Иоанна Кронштадтского.

На сегодняшний день строятся два здания: административно бытовой комплекс с малым храмом и воскресная школа.