Четверг, 20 Июнь 2019 16:26

В Епархиальном управлении состоялась встреча епископа Флавиана с ректором Череповецкого государственного университета Дмитрием Афанасьевым

19 июня в приемной управления Череповецкой епархии состоялась встреча епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана с руководством Череповецкого государственного университета.

Владыка Флавиан встретился с ректором Череповецкого государственного университета (ЧГУ) Дмитрием Владимировичем Афанасьевым.

В работе группы приняли участие: заведующая кафедрой русского языка и литературы ЧГУ Грудева Елена, доцент кандидат филологических наук Алексей Новиков, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Череповецкой епархии иеромонах Марк (Шляхтин), секретарь управляющего епархией Роман Юдин.

Стороны подвели итоги проделанной совместной работы за прошедший учебный год и обсудили план дальнейшего сотрудничества между Череповецкой епархией и ЧГУ.

Владыка Флавиан поблагодарил всех присутствующих за труды и вручил Дмитрию Владимировичу памятный подарок.