Пятница, 03 Май 2019 01:00

В праздник Светлого Христова Воскресения епископ Флавиан открыл фестиваль колокольного звона «Перезвоны над Шексной»

28 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, на территории Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца состоялся фестиваль колокольного звона «Перезвоны над Шексной».

Фестиваль открыл епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан. Владыка обратился к участникам с праздничным приветственным словом.

В фестивале приняли участие звонари клуба «Кампанъ» (руководитель клуба Андрей Баранов), детский епархиальный хор «Вера» (регент Евгения Резнова), городские фольклорные коллективы, дружина разведчиков «Череповец» духовно-просветительского отдела Архиерейского Воскресенского подворья, другие коллективы.