Среда, 13 Март 2019 16:47

Епископ Флаиван возглавил совещание по предстоящему открытию Духовно-просветительского центра Череповецкой епархии

11 марта состоялась рабочая встреча епископа Флавиана с начальником муниципального Череповецкого молодёжного центра Буслаевым Алексеем Александровичем и его заместителем Соловьёвой Евгенией Сергеевной.

Во встрече также приняли участие: генеральный директор автономной некоммерческой организации «Духовно-просветительский центр "Преображение "» протоиерей Димитрий Зверев и директор воскресной школы Архиерейского подворья Воскресенского собора города Череповца Курсакова Марина Павловна.

В ходе встречи с владыкой обсуждался план мероприятий по торжественному открытию и вводу в эксплуатацию нового здания Духовно-просветительского центра по адресу: г. Череповец, ул. протоиерея Георгия Трубицына, д. 1.