Среда, 28 Ноябрь 2018 20:47

Епископ Флавиан и мэр города Череповца посетили строящийся храмовый комплекс во имя святителя Николая Чудотворца

В Северном районе города Череповца, на улице Остинской, продолжается строительство храмового комплекса в честь святителя Николая Чудотворца.

26 ноября место строительства посетили правящий архиерей Череповецкой епархии епископ Флавиан, мэр города Череповца Елена Авдеева, глава города Череповца Маргарита Гусева, настоятель храма протоиерей Владимир Беляев, руководители строительных компаний.

Настоятель храма рассказал о ходе проводимых работ. Руководители обсудили возникшие в процессе строительства вопросы.