Среда, 28 Ноябрь 2018 12:13

В Череповце прошло заседание рабочей группы руководителей городских подразделений и Череповецкой епархии

26 ноября в мэрии города Череповца состоялось заседание рабочей группы руководителей городских подразделений и Череповецкой епархии.

Работу группы возглавила мэр города Череповца Авдеева Елена.

Со стороны епархии присутствовали епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан, благочинный Центрального благочиния протоиерей Дмитрий Зверев и главный бухгалтер епархии Коровкина Светлана.

В работе заседания приняли участие специалисты Управления образования, культуры и молодежных центров.

Обсуждали вопросы реализации программы для детей и молодежи на базе духовно-просветительского центра.