Суббота, 27 Октябрь 2018 19:52

Епископ Флавиан возглавил заседание членов Епархиального Совета Череповецкой епархии

26 октября 2018 года в приемной правящего архиерея Череповецкой епархии состоялось заседание членов Епархиального Совета.

Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан возглавил собрание духовенства епархии.

Владыка Флавиан сделал сообщение о решениях Священного Синода Русской Православной Церкви от 15 октября 2018 года.

Члены Епархиального Совета приняли к исполнению решения Священного Синода Русской Православной Церкви от 15 октября 2018 года и выразили всестороннюю поддержку Святейшему Патриарху Кириллу и членам Священного Синода в их соборном решении, направленном на сохранение целостности и единства православного мира.

На заседании также прошло обсуждение текущих и перспективных вопросов епархиальной жизни.