Вторник, 15 Май 2018 22:51

В Череповецкой епархии состоялось заседание расширенного Епархиального совета

14 мая в приемной Епархиального управления под председательством владыки Флавиана состоялось заседание расширенного Епархиального совета.

В работе приняли участие: секретарь Епархиального управления протоиерей Александр Куликов, руководитель административного секретариата епархии иеромонах Марк (Шляхтин), руководитель службы протокола иерей Сергий Бондарь, благочинный Центрального благочиния протоиерей Дмитрий Зверев, настоятель Архиерейского Воскресенского подворья иеромонах Нил (Хоменец), благочинный Абакановского благочиния протоиерей Константин Лобанов, игумен Филиппо-Ирапского мужского монастыря Иов (Чернышев), игумения Ново-Леушинского Иоанно-Предтеченского женского монастыря Кирилла (Червова) благочинный Вашкинского благочиния протоиерей Алексий Мокиевский, протоиерей Олег Кочубей, протоиерей Александр Краев, иерей Роман Зайцев, иеромонах Игнатий (Ланге), иеромонах Феодосий (Белов), секретарь Преосвященного Роман Юдин.

Члены Епархиального совета рассмотрели текущие вопросы епархиальной жизни и деятельности, обсудили планируемые мероприятия.