Суббота, 12 Май 2018 11:36

Правящий архиерей епископ Флавиан и духовенство Череповецкой епархии приняли участие в торжественном митинге в День Победы

В День Победы на Воинском мемориале города Череповца состоялся торжественный митинг, посвященный памяти погибших в Великую Отечественную войну 1941 - 1945 гг.

На митинг прибыли епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан, благочинный Центрального благочиния настоятель храма Рождества Христова протоиерей Димитрий Зверев, руководитель службы протокола священник Сергий Бондарь, иеромонах Феодосий Белов, представители областной и городской власти, различных организаций.

Епископ Флавиан вместе с духовенством возложил венок к мемориалу Воину-победителю. Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил с праздником Победы.