Суббота, 28 Апрель 2018 16:58

Епископ Флавиан обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества с представителями АО "Апатит"

В приемной епархиального управления собора Афанасия и Феодосия Череповецких состоялась рабочая встреча епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана и представителей АО "Апатит".

Со стороны Череповецкой епархии, во главе с Владыкой Флавианом в работе заседания приняли участие: секретарь епархии протоиерей Александр Куликов, руководитель службы протокола иерей Сергий Бондарь, руководитель административного секретариата епархии иеромонах Марк (Шляхтин), настоятель храма в честь пророка Елисея иерей Сергий Щербаков, настоятель храма святой великомученицы Варвары иерей Виталий Рябов.

АО "Апатит" представили: директор по персоналу и социальной политике АО "Апатит" Маргарита Котлярова, начальник управления найма и развития персонала АО "Апатит" Диана Сидельникова и специалист управления найма и развития персонала АО "Апатит" Дарья Дурнова.

В процессе встречи говорили о проделанной работе и обсудили планы дальнейшего совместного сотрудничества.