Пятница, 13 Апрель 2018 12:54

Епископ Флавиан поздравил воспитанников и сотрудников центра "Доверие" с праздником Светлого Христова Воскресения

Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан посетил с праздничным визитом Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Доверие».

Вместе с владыкой прибыли руководитель Отдела по социальной работе иеромонах Нил (Хоменец), староста Архиерейского Воскресенского подворья Светлана Говорова, детский епархиальный хор «Вера» (руководитель Евгения Резнова, концертмейстер Елена Алина), руководитель епархиальной Комиссии по строительству и реставрации Николай Сычев.

Директору Светлане Романовой, воспитанникам и работникам центра гости показали пасхальный концерт. В начале встречи правящий архиерей поздравил всех с праздником Воскресения Христова и призвал Божие благословение на присутствующих.

По традиции всем были вручены праздничные подарки - кулич и освященное яйцо. Владыка выразил уверенность, что 25-летнее сотрудничество Архиерейского подворья и социального центра продолжится.