Вторник, 20 Март 2018 15:12

В кафедральном соборе города Череповца под председательством епископа Флавиана состоялось епархиальное собрание

В верхнем храме кафедрального собора Афанасия и Феодосия Череповецких под председательством епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана состоялось епархиальное собрание.

В работе собрания приняли участие благочинные, руководители отделов и служб, штатные клирики храмов Череповецкой епархии.

Заседание открыл правящий архиерей, который доложил духовенству о состоянии дел в епархии. Собравшиеся заслушали доклады руководителей епархиальных отделов и служб.

Владыка вручил протоиерею Александру Краеву благодарственное письмо мэрии города Череповца за труды в духовно-нравственном воспитании детей и архиерейскую грамоту иерею Сергию Щербакову за активное участие в подготовке проведения XX Димитриевских чтений.