Воскресенье, 14 Май 2017 10:11

Проект "Хочу в семью". Юля, 14 лет

Вологодская епархия в партнерстве с Департаментом социальной защиты населения области и при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» подготовила очередной видеоролик проекта «Хочу в семью».

Четырнадцатый ролик в цикле видеоанкет «Дети-сироты ищут православную семью» называется «Юля, 14 лет».

Юля очень гармоничный человек, она пробует себя в музыке, танце, спорте. Девочка в прекрасной физической форме и акробатические элементы даются ей легко. По словам наставника Елены Леонидовны, Юля прекрасно чувствует себя на сцене, и работать с девочкой одно удовольствие

Юля смотрит на жизнь без розовых очков, и к выбору будущей профессии девочка отнеслась вдумчиво и практично.
Стать знаменитым шеф-поваром или управлять рестораном Юля не стремится, она воспринимает эту профессию в ее первозданном значении без современных элементов шоу. Поэтому считает своей главной задачей научиться готовить так, чтобы ее блюда приносили людям пользу и радость.

Но больше всего Юля мечтает угостить своим фирменным борщом и жареным картофелем папу и маму, братьев и сестер. Мечтает оказаться среди людей, готовых разделить с ней и радости и проблемы.

Педагоги центра считают, что семье, которая захочет принять Юлю, очень повезет. Она способна не только принимать добро, но и дарить его близким.

Прочитано 1901 раз