Среда, 31 Декабрь 2014 14:25

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Череповецкой епархии расширяет контакты

В Белозерске было положено доброе начало взаимодействия между сотрудниками Кирилловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Вологодской области и Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Череповецкой епархии.

Во встрече приняли участие: помощник руководителя епархиального отдела иерей Дионисий Васеничев, руководитель следственного отдела старший лейтенант юстиции Пикунов Максим Владимирович, а также следователи - Городов Евгений Владимирович и Глебов Николай Иванович.

Встреча прошла легко, в дружественной обстановке. Были рассмотрены возможные варианты взаимодействия двух участвующих во встрече сторон. В заключение отец Дионисий поблагодарил следователей за желание встретиться, несмотря на предновогоднюю занятость, и поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.

Прочитано 2095 раз