Среда, 16 Декабрь 2015 15:52

Череповчане провели 3-й этап фестиваля «Семья года-2015»

В фойе Ледового дворца города Череповца прошел 3-й этап городского фестиваля «Семья года-2015», в котором 28 семей-участниц представили зрителям свои хобби, проведя показательные и прикладные мастер-классы.

В состав жюри вошел и председатель епархиальной Комиссии по вопросам защиты семьи, материнства и детства иерей Сергий Щербаков.

Одна из семей, принимающих участие в фестивале, является активной участницей школы родителей «Под Божиим Покровом» практически с момента ее основания.

Городской фестиваль «Семья года-2015» стартовал в ноябре. Рейтинги участников по итогам состязаний будут опубликованы 10 января на сайте «Мамы Череповца рекомендуют». В финал конкурса, который пройдет 30 января во Дворце металлургов, выйдут девять семей, набравших наибольшее количество баллов. Десятого финалиста определит зрительское голосование в Интернете: отдать голос за визитную карточку каждой семьи можно будет до конца декабря.