Пятница, 16 Октябрь 2015 17:13

Руководитель социального отдела Череповецкой епархии побеседовал с подопечными психоневрологических учреждений

В день Покрова Пресвятой Богородицы руководитель социального отдела Череповецкой епархии иерей Анатолий Кора посетил Вологодский областной психоневрологический диспансер №1 и Первомайский психоневрологический интернат.

Для сотрудников и подопечных этих учреждений священник провел лекции-беседы о Церкви, вере и спасении. Руководитель епархиального социального отдела планирует привлекать к проведению таких мероприятий выпускников Вологодской духовной семинарии.

Во время посещения отцом Анатолием были совершены молебны на начало всякого доброго дела с призыванием помощи Божией на предстоящие труды.