Среда, 23 Сентябрь 2015 12:15

Жители дома-интерната для престарелых и инвалидов №1 посетили Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь

По благословению Его преосвященства епископа Флавиана, отделом по церковной благотворительности и социальному служению была организована паломническая поездка в Спасо-Прилуцкий Димитриев мужской монастырь.

30 жителей дома- интерната вместе с сестрами милосердия и медперсоналом посетили святую обитель. Насельники монастыря тепло встретили паломников, была проведена экскурсия, устроен благотворительный обед.

Финансовая помощь в организации поездки была оказана Архиерейским подворьем Воскресенского собора.