Четверг, 11 Февраль 2021 19:38

Сотрудники профильного отдела епархии посетили социальный центр «Забота» города Череповца

11 февраля председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель Архиерейского Воскресенского подворья иеромонах Нил (Хоменец) и его помощник Светлана Поцелуева посетили комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота».

Сотрудники отдела привезли для насельников центра приготовленный обед, сладости, одежду. Отец Нил рассказал о предстоящем двунадесятом празднике Сретения Господня.

Руководство и жильцы центра выразили глубокую признательность за постоянно оказываемые внимание и заботу.