Суббота, 07 Декабрь 2019 04:26

В управлении образования города Череповца состоялось заседание рабочей группы

В управлении образования города Череповца состоялось заседание совместной рабочей группы, осуществляющей деятельность по духовно-нравственному воспитанию учащихся.

От Череповецкой епархии в заседании приняли участие секретарь отдела религиозного образования и катехизации Лариса Федченко и завуч воскресной школы Архиерейского Воскресенского подворья Татьяна Петрова.

Заместитель начальника управления образования Мария Барабанова подвела итоги работы за прошедшие три месяца. Татьяна Петрова рассказала о Малых Таисиевских чтениях, состоявшихся в воскресной школе 23 ноября.

Ларисе Федченко вручили диплом I степени городского творческого конкурса «Свет моей души».

Участники рабочей группы обсудили предстоящие мероприятия, в том числе V Таисиевские чтения «Великая Победа: наследие и наследники».