Четверг, 12 Сентябрь 2019 12:00

50 лет исполнилось древлехранителю Череповецкой епархии Мальцеву Михаилу Геннадьевичу

11 сентября, в день Усекновения главы Иоанна Предтечи, после совершения Литургии протоиерей Дмитрий Зверев от лица главы Череповецкой епархии епископа Флавиана поздравил краеведа и древлехранителя Череповецкой епархии Мальцева Михаила Геннадьевича с юбилейным днем рождения.

7 сентября Михаилу Геннадьевичу исполнилось 50 лет от рождения. От имени владыки юбиляру была вручена награда Череповецкой епархии - медаль святых Афанасия и Феодосия Череповецких второй степени.

Было зачитано письменное архиерейское поздравление юбиляру, в котором владыка Флавиан, высоко оценивая личные и профессиональные качества Михаила Геннадьевича, поблагодарил за огромный и неоценимый вклад в дело исследования жизни святых Череповецкой епархии для их прославления.

Михаилу Геннадьевичу возгласили многие лета и вручили букет цветов.