Суббота, 27 Июль 2019 17:15

Состоялась встреча схиархимандрита Илия (Ноздрина) с духовенством Череповецкой епархии

25 июля 2019 года после Божественной литургии в зале воскресной школы состоялась встреча схиархимандрита Илия (Ноздрина) с духовенством Череповецкой епархии.

Схиархимандрит Илий – духовник братии Оптиной пустыни, личный духовник Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – предпринял визит по епархиям Вологодской митрополии.

На встречу прибыли преосвященный владыка Флавиан, священнослужители и монашествующие Череповецкой епархии.

Старца Илия приветствовал епископ Флавиан и вручил на молитвенную память икону.

От лица монахинь с приветственными словами обратилась настоятельница Ново-Леушинского монастыря игумения Кирилла и подарила гостю образ Богородицы.

Схиархимандрит Илий ответил на вопросы духовенства, поделился своим духовным опытом. В конце встречи старец Илий поблагодарил владыку Флавиана и духовенство за внимание и радушный прием.