Пятница, 26 Апрель 2019 13:47

Семейный спортивный праздник прошел в спортивном клубе Череповца

В Вербное воскресенье в спортивном клубе «Ортодокс» города Череповца состоялся семейный спортивный праздник.

Организаторами праздника выступили молодежное объединение «Вифлеемская Звезда», под руководством настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского председателя молодёжного отдела Череповецкой епархии священника Романа Зайцева, и клуб «Ортодокс».

Подобные мероприятия проводятся не в первый раз. В предыдущие годы так же активно отмечали Пасху, Рождество, Сретение Господне, 9 мая и другие знаменательные дни.

В этот раз роль ведущего взял на себя священник храма Рождества Христова и тренер «Ортодокса» иерей Илия Морозов.

Участники весело провели время в активных играх и состязаниях.

Целями мероприятия являлись укрепление семейных отношений и пропаганда спортивного образа жизни. Отец Роман поблагодарил всех участников спортивного мероприятия и поздравил с двунадесятым праздником.

Закончилась спортивная встреча дружеским чаепитием.