Понедельник, 08 Апрель 2019 11:29

Участники молодежного слета в Переславле-Залесском поделились опытом деятельности на приходах

Председатель молодёжного отдела Череповецкой епархии иерей Роман Зайцев принял участие в ежегодном молодежном слете в городе Переславле-Залесском.

После торжественного богослужения, которое возглавил епископ Переславский и Угличский Феоктист, ребята из разных епархий пообщались и поделились опытом.

Целью и задачами молодежного слета являются: активизация молодежной работы в православных приходах Московской Патриархии, укрепление дружественных отношений между молодежными отделами, приобщение к православной культуре и развитие добровольчества на приходах епархии.

В слете принимает участие православная молодежь в возрасте от 16 до 45 лет.