Воскресенье, 24 Февраль 2019 00:39

В Управлении культуры Череповца состоялось заседание оргкомитета по подготовке к женскому форуму

В Управлении по делам культуры мэрии города Череповца прошло заседание оргкомитета по подготовке к форуму «Участие женщин в реализации национальных проектов».

От Череповецкой епархии в подготовке к форуму приняла участие секретарь отдела религиозного образования и катехизации Лариса Федченко.

В рамках форума планируется проведение круглого стола на тему «Духовность, культура, здоровый образ жизни», дискуссионных площадок, мастер-классов. В мероприятии примет участие молодежь города – представители общественных организаций, Молодежного парламента, студенчество.