Пятница, 20 Февраль 2015 13:56

Духовенство Устюженского округа обсудило проведение предстоящего фестиваля православной культуры

В Чагоде состоялось совещание духовенства Устюженского округа Череповецкой епархии, на котором был рассмотрен вопрос проведения предстоящего в июне 2015 года фестиваля православной культуры «С верой в сердце».

Фестиваль будет приурочен ко дню празднования второго обретения мощей преподобного Евфросина Синоезерского.

Совещание возглавил благочинный Устюженского округа настоятель Казанского храма города Устюжны протоиерей Александр Куликов. В обсуждении приняли участие: настоятель храма в честь преподобного Евфросина Синоезерского города Чагоды иерей Роман Подосенов и клирики Казанского храма Устюжны - протоиерей Виктор Козлов, иерей Геннадий Казачинский и диакон Димитрий Громов.