Понедельник, 18 Январь 2021 14:58

Учащиеся воскресной школы имени Анны Демидовой посетили святыни Сизьмы

В минувший выходной воспитанники воскресной школы имени Анны Демидовой храма Рождества Христова города Череповца вместе с учителями и родителями совершили экскурсионно-паломническую поездку в поселок Сизьма Череповецкого района.

Программа поездки включала посещение храма святителя Николая Чудотворца, часовни блаженной Ксении Петербуржской и святого источника, а также обед с пирогами.

Ребята посмотрели рождественское кукольное представление «Вертеп» в клубе, побывали на колокольне, осмотрели с высоты все достопримечательности. Всего в поездке приняли участие 57 человек. Ответственный организатор - Татьяна Васильевна Заручевская. Домой в Череповец все возвратились веселые, довольные, с полными емкостями святой воды из источника, с красными щеками и зарядом хорошего настроения.