Четверг, 14 Январь 2021 16:37

Воспитанники воскресной школы имени Анны Демидовой города Череповца приняли участие в областном творческом конкурсе

Ребята из воскресной школы Анны Демидовой храма Рождества Христова города Череповца участвовали в ежегодном XIV областном конкурсе творческих работ «Рождество Христово - вечной жизни свет».

Конкурс проводится духовно-просветительским центром «Северная Фиваида», бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Вологодской области.

В экспозиции, которая развернута в Вологде, представлены работы в номинациях «Открытка», «Подарок», «Вертеп». На конкурс череповецкими юными художниками было представлено 13 работ. Итоги конкурса будут подведены по окончании выставки в конце января.