Суббота, 02 Январь 2021 10:21

Ребята из дружины разведчиков «Череповец» поздравили семьи прихожан Архиерейского Воскресенского подворья с Новым годом

29, 30 и 31 января воспитанники дружины разведчиков «Череповец» (ОРЮР ВП) духовно-просветительского отдела «Соборная горка» объехали с новогодним поздравлением 85 семей прихожан Архиерейского Воскресенского подворья.

Разведчица Полина Малова разработала два сценария, по которым работали команды, состоящие из Деда Мороза и Снегурочки. Им помогали и вместе с ними развлекали малышей сказочные персонажи: Мышь, Заяц, Медведь.

За три предновогодних дня 5 бригад разведчиков посетили с новогодней программой 85 семей. В каждой семье ребята не просто вручали подарки (заранее приготовленные родителями), а представляли программу с театрализацией, песнями, играми. В социальной сети «Вконтакте» родители малышей оставили теплые и восторженные отзывы о работе новогодних бригад:

Юлия: «Ребята, вы - умнички! Большое спасибо Вам и Вашим руководителям за такой прекрасный праздник и хорошее настроение! С Новым Годом!».

Надежда: «Огромное спасибо за праздник, который вы нам подарили! И танцевали, и песни пели, и стихи рассказывали! Ребята молодцы! Настоящие артисты!»

Екатерина: «Такую радость подарили! Храни Вас Господь. И поклон вам до земли»

Наталья: «Огромное спасибо за чудесный праздник»

Татьяна: «Нам тоже сегодня подарили праздник - и детям и родителям!!!»

Наталья: «У нас был праздник! Дети в восторге! Спасибо, ребята! Приходите к нам ещё!»

Ирина: «Ребята, спасибо огромное! Вы молодцы!»

Людмила: «С Новым годом, дорогие, добрые и светлые. С благодарностью в сердце от подаренной вами радости желаю, чтобы все ваши добрые дела возвращались бы вам сторицей!»

Роли Дедов Морозов, Снегурочек и волшебных зверей исполняли: Вера Маховицина, Алексей Котов, Полина Малова, Милана Багирова, Маргарита Равилова, Станислав Свирский, Виктор Григорьев, Екатерина Петрова, Анастасия Курсакова, Мария Плотникова, Михаил Муравьев, Анастасия Нетленова, Федор Тимофеев.

Водители машин, развозивших бригады по адресам: Дарья Волкова, Павел Румянцев, Станислав Свирский, Виталий Жуков, Марина Тимофеева, Александр Поцелуев, Наталья Волохова.

Организовали и курировали работу бригад в течение трех дней руководители дружины разведчиков «Череповец» Татьяна Чекавинская и Светлана Поцелуева.