Пятница, 30 Октябрь 2020 19:01

Для детей и родителей прихода преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких прошло игровое мероприятие

На приходе кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких при участии молодежного объединения и воскресной школы состоялось мероприятие для детей и их родителей «Мамина игра».

Родителям было предложено вспомнить свое детство и научить ребят играть без использования гаджетов. Все желающие могли вспомнить и рассказать, что их увлекало, когда они был маленькими.

В ходе мероприятия педагоги воскресной школы и участники молодежного объединения наглядно показали, как можно детям и родителям организовать совместный досуг. Родители и дети на практике убедились, что можно интересно и весело провести время всей семьёй.

Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в этом мероприятии и высказали надежду на то, что подобные «выходы на улицу» будут проходить еще не раз.