Пятница, 09 Октябрь 2020 13:27

В канун дня преставления Иоанна Богослова епископ Игнатий совершил богослужение в храме Архиерейского Воскресенского подворья Череповца

8 октября, накануне праздника преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова и памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение на Архиерейском подворье Воскресенского собора города Череповца.

Правящему архиерею сослужили настоятель подворья иеромонах Нил (Хоменец), ключарь храма священник Сергий Щербаков, протоиерей Олег Кочубей, священник Сергий Мельник.

Хор Воскресенского собора под руководством регента Ларисы Кобзарь исполнил песнопения всенощного бдения. По окончании вечернего богослужения владыка обратился к прихожанам с приветственным словом.