Четверг, 17 Сентябрь 2020 13:27

В воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья состоялись выпускные экзамены в классах начальной ступени обучения

12 сентября в воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца состоялся выпускной экзамен в классе преподавателя Татьяны Никитиной.

Выпускной экзамен - итоговое мероприятие в конце учебного года. В этом году из-за вынужденной самоизоляции выпуск воспитанников был перенесен на осень.

В начале встречи все почтили память отошедшей к Господу Елены Жарковой, одного из педагогов класса.

Завуч воскресной школы Татьяна Петрова подготовила и провела экзамен в игровой форме. Участники делились на команды, решали творческие задания, отвечали на вопросы по Закону Божьему и церковному пению. Выполнение заданий перемежалось музыкальными номерами и веселыми ритмическими паузами под руководством педагога Евгении Резновой.

После подведения итогов выпускники получили свидетельства об окончании начальной ступени и памятные подарки. Вечер завершился теплой беседой за дружным чаепитием.