Вторник, 08 Сентябрь 2020 09:10

В воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья в дни летних каникул работала детская площадка

По инициативе руководителя духовно-просветительского отдела Марины Курсаковой и педагога-организатора Елены Алиной в воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца в течение 15 дней июня-июля 2020 года была организована оздоровительно-развивающая площадка для детей, находящихся в городе.

Программу каждого дня готовили старшие ребята дружины разведчиков «Череповец». Детей, которые приходили на площадку, встречали вожатые. Команда вожатых проводила игровые, развлекательные, развивающие, познавательные программы с детьми на Соборной площади, во дворе воскресной школы, в городском парке.

В организации деятельности площадки помогали педагоги воскресной школы Ольга Щербакова, Евгения Резнова, Серафима Лобыничева, родители детей.