Четверг, 23 Январь 2020 19:49

Воспитанники творческого объединения «Дружба» приняли участие в рождественских мероприятиях

Участники творческого объединения «Дружба» духовно-просветительского отдела Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца в Святки отмечали праздник Рождества Христова в воскресной школе Архиерейского Воскресенского подворья.

Праздник организован педагогами Татьяной Болотской, Светланой Смирновой и родителями учащихся воскресной школы.

По благословению руководителя социальной службы епархии настоятеля подворья иеромонаха Нила (Хоменца) всем ребятам вручили подарки. Подарки также были переданы учащимся класса преподавателя Дарьи Егорушкиной из коллектива реабилитационного танца на колясках «Мечта» (реабилитационный центр «Преодоление»).

Участники творческого объединения «Дружба» также выступили в двух номерах городского Рождественского фестиваля во Дворце строителей.