Четверг, 23 Январь 2020 19:41

Священник поздравил воспитанников и коллектив Белозерского центра помощи детям с праздником Крещения Господня

19 января, в день Святого Богоявления, благочинный Белозерского округа настоятель Успенского храма города Белозерска протоиерей Александр Стулов и прихожане посетили праздничное мероприятие в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Отец Александр поздравил всех с Крещением Господним. Директор социального детского центра Неронова С.И. также поздравила всех с праздником.

Музыкальный руководитель Н.В. Бородина и воспитанники Центра подготовили концертную программу.

Традиционно после торжественной части гостей пригласили на чаепитие с вкусными, ароматными пирогами.